Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 240 м

Решили побаловать себя вкусными и недорогими роллами и заказали в любимой на тот момент (до заказа) Икринке.

Привезли в срок, ну как в срок - за 35 мин до указанного, повезло что мы были на месте. Довольные, начали раскладывать (делить) заказанное. Дело дошло до салфеток. И вот тут возник такой нюанс - одна салфетка была со следами от губной помады - вот прямо след такой от губ. Я человек мыслящий образами, у меня в голове сразу картинка сложилась - как сотрудники заведения начали формировать заказ не только из свежих роллов, а предварительно прошлись по столам и все что осталось недоеденным/недоиспользованным сложили нам. Понятно, что к трапезе мы (ну я точно) приступили с чувством небольшой брезгливости и бОльшей чем обычно придирчивости. И вот что получилось в итоге:
1. Цена - цена как всегда невысока (20 руб./шт)
2. Нетипично упакованные палочки, которые не нужно разрывать перед использованием (см. фото).
3. Не первой свежести имбирь - местами вялый.
4. Слишком зеленый (я бы даже сказала ядовито-химически зеленый) васаби.
5. Все роллы, которые были у меня производили впечатление не первой свежести. Вот правда. В некоторых настолько твердый рис, что казалось что ролл передает привет из воскресенья. На чизи-роллах сыр-присыпка сухой и заветренный.
По итогу осталось послевкусие пересоленного соевого соуса и впечатление будто мы поели третьесортных суши никому неизвестной фирмы, да еще и по купонам!
Ну как то так сегодня...