Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

После разочарования в магазине суши возле дома, я решила попробовать что-то новенькое. Много слышала уже от друзей и знакомых про Икринку, поэтому выбор пал на неё, а так как это место мне было по пути, решила ещё и самовывезти (-5% скидка не такая большая, чтобы ехать забирать роллы специально :)), осмотрелась: вроде бы нормальное кафе, можно перекусить... Роллы нам очень понравились, вкусные, рыбы достаточно, получилось не дорого! :)
Но вот в другой раз ехали мимо с мамой, и я предложила ей заехать перекусить сушами сюда... Зашли и что мы увидели: роллов на витрине нет и половины (тех, которые я люблю, не было вообще, а я люблю не один вид роллов!), стоит очередь из 4 человек, за витриной повара делают роллы и неспешно укладывают их в контейнеры, а на кассе никого, и никакого продавца или кого бы то ни было (до закрытия ещё 4 часа оставалось)... Люди в очереди стоят и беседуют друг с другом как будто так и надо, "Как-то странно..." - подумали мы и ушли отсюда! :)
Поняла одно: суши здесь можно только заказывать, а приехать и покушать - не выйдет. Ну или это нам так "повезло", проверять что-то не хочется уже... :)

• Да ну. Я вот со Взлетки приезжаю и всегда беру с собой без предварительного заказа. Даже если нет чего-то, то если попросить-сделают! У них часто тарелки пустые на витринах, но процесс приготовления непрерывный.

• Смутило, что очередь стоит, на кассе - никого, странно всё было как-то, вот и уехали :)