Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 230 м

В самом заведении ни разу не была, но делаю заказы на доставку регулярно. Очень радует приветливая девушка-оператор (по голосу всегда одна и та же), заказы привозят довольно быстро, при том, что я живу на другом конце города. Цены ооочень демократичные! Именно поэтому отдаю предпочтение Икринке, нежели другим службам доставки, находящимся поблизости. Роллы огромные, одной порцией (8шт.) можно объесться до отвала :) Хотя внешне, честно признаться, выглядят не очень аккуратными, но на вкусовых качествах это никак не отражается. Ну нигде вы больше не найдете Филку таких размеров с толстенным лососем и огромной креветиной внутри за 160 руб. за порцию! :) Еще потрясающий соус спайс, я им все роллы поливаю, от вассаби вообще отказалась, с соусом просто божественно получается :) Вкуснейшие креветки в панировке, паста с морепродуктами и рис. Ах, да, всегда заказываю брусничный морсик (0,25 за всего 15 руб.), беру сразу литр - очень вкусный :)
Из минусов: невкусная пицца, никому бы не порекомендовала. Недоработанный сайт, в группе ВК тоже ничего не понятно, неудобно делать выбор. Роллы вкусные, но выбор небольшой, можно было бы разнообразить ассортимент. А в остальном все супер, доставку от Икринки рекомендую однозначно :)

Здравствуйте. Спасибо, Вам, за комментарий. Не могли бы Вы подсказать, что именно в сайте не устраивает, что бы мы поработали над этим. С сайтом мы начали работать совсем недавно, но очень хотелось бы, что бы он был максимально удобен для Вас. И если Вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, личным сообщением https://vk.com/id28795361... какую Вы пиццу пробовали, что именно не понравилось. Заранее спасибо:).