Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 230 м

Добрый вечер!17.06.14 заказывала 4 пиццы, оформили самовывоз.Приехали в девятом часу вечера ,девушка в пиццерии попросила немного подождать. Решили время зря не тратить ,покушать роллы =) Приметили только освободившийся стол с диванами, первый от витрины, спросила девушку на кассе уберут ли от предыдущих посетителей для нас стол?Ответ последовал -"Да".Заказали, оплатили роллы,для достоверности,что меня услышали,переспросила ещё раз про уборку стола, заверили,что сейчас уберут. Мы сели рядом с грязными тарелками.. Довольные, в предвкушении аппетитных роллов , так увлеклись их поеданием, что только доедая последние вспомнили про так и не убранные тарелки рядом! Судя по времени наша пицца была готова и мы пошли в зал пиццы, по пути встретили эту самую девушку,настроение было отличное в преддверии моего дня рождения, поэтому без всякой озлобленности и негодования я говорю-"Девушка, Вы наверно забыли про нас?Так и не убрали со стола". Ответ просто убил!!!! "Нет, не забыла, мне некогда!" В остальном Вы супер, после этого раза ещё два раза заказывали пиццу, в офис, коллеги в восторге и с собой на фестиваль "Зелёный"! На свой ДР сделала Вам отличную рекламу и рекомендацию =)Желаю Вам дальнейшего развития, профессиональных сотрудников и лояльных потребителей!