Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 230 м

Добрый день! Начитавшись хваленых отзывов, я отправилась в Икринку откушать ваших суши и роллов.
Начну с входной двери, я ее ели открыла... видимо мало каши кушаю... Интерьер мне понравился, но вот когда заходишь в зал где продается пицца совсем не видно перехода ступенек, так как я была на каблуках чуть не убилась на вашем полу:( настроение уже было испорчено..
Пицца это отдельная история... Вы ее видели? Кто ее готовит??? Она такая скудная и страшненькая что даже смотреть на нее не хотелось!
Переходим в зал с роллами и суши. Там все в порядке, но людей совсем нет! Я гуляла по залу, как по музею !
Роллы готовые мне не понравились, такое чувство что лежат они давно и ни кто их не забирает! Я заказала роллы из меню, в этом плюс что можно выбрать то, чего нет на витрине. Сделали быстро, на вид все аккуратно- но вкус меня не удивил! Я по вкусу такие роллы дома сама сделаю. Было чувство что я ем рисовую кашу с рыбой! Да цены не высокие, но заказывая в других доставках мне привозили большие роллы, а в Икринке они какие-то мелковатые! Вот и получается дешевле: вес меньше плюс платные специи выходят теже деньги что и влюбой другой доставке!
Единственное что мне очень понравилось - это рис в коробочке , вот он действительно вкусный !
Спросив у девушки за кассой если у Икринки сайт, мне сказали нет! Только страничка в VK! Спросив как заказывать, мне ответили : выбирайте в альбоме и заказываете! Как у сети доставки суши нет сайта?
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне не понравилось ! Спасибо за внимание !