Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

Даже не знаю какой бес меня попутал, когда в пятницу после работы, я предложила подруге поехать по всем пробкам с левого на правый в это место. Виной всему магнитные бури или затуманенный рассудок, потому что предварительно почитав фламп, мои глаза видели только положительные отзывы. Уже позже придя в себя, я заметила немало отзывов отрицательных. Подруга в тот день была в здравом уме и обозначив мне доводы почему ехать не стоит, меня не убедила, потому пришлось сделать взгляд, как у кота шрека. В итоге мы помчали сюда. Прибыв на место, я была слегка в шоке, потому что роллы можно было выбрать только те, что на витрине, на вопрос кассиру, можете ли вы сделать на заказ, она ответила, нет, так как придется ждать очень долго. Видимо у ребят безотходное производство, ешьте мол, что дают. Пришлось смириться и выбрать роллы на витрине, так же впридачу я взяла цезарь с курицей и морс. Большой минус отсутствие подносов, так как если вы берете много блюд, то придется сделать несколько подходов к кассе. Имбирь, васаби и соус подаются за отдельную плату. Роллы на вкус ужасные, я их даже не доела, исключение чиз ролл из трех видов сыра, вполне сносный, а вот имбирь вообще мертвый, заветренный и сухой. Еще хуже оказался цезарь, вот все жалуются, что мяса мало, а тут курицы много было, почти одна курица, но на вкус довольно долго полежавшая, со вкусом холодильника. Салат я доесть не рискнула, хотя кассир сказала мол свежий. Из всего этого порадовал только облепиховый морс, но не порадовало отсутствие туалета. Где он? В одну дверь заходишь только раковина руки помыть, а дальше дверь уже другой фирмы солярий какой-то. Еще добило, что я не успела забрать чек, мне его выдали, но пока я относила до стола свою еду, чек уже забрали, а я не сразу заметила. Хотела сделать фото нашего пятничного ужина, но так как мы сидели возле линии раздачи под пристальным взглядом сушистов, не рискнула. Обстановка тут тоже неуютная, напоминает привокзальную забегаловку, даже вещи повешать некуда. Больше сюда ни ногой.