Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 240 м

Очень часто посещаю это заведение с подругой, всегда очень вкусная пицца, приятно посидеть, отдохнуть, послушать музыку, поговорить. Буквально вчера посетили это место и осталась недовольна двум моментам:

- нет ценника на пиццу;

- нет ценника на пиццу;

-и очень не понравилась девушка которая нас рассчитывала. Очень уж наглая девушка, разговаривала отвратительно,дерзко(я таких девушек называю - девушка на шарнирах), спросила ценник за пиццу, она ответила: "Она на все 3 пиццы одинаковая!", а какая так и не сказала. Когда уже говорила сумму за весь заказ, я подала денежку и она дала сдачу, а чек взяла смяла и выкинула, мне даже его не дала посмотреть. Конечно я приветствую шустрое обслуживание, но не такое, извините!

А так всё замечательно, убирают сразу пустую посуду, ничего то есть лишнего на столе не стоит, всё аккуратно и красиво.

А пожелания мои: либо увольте такого сотрудника, либо пусть будет проще и вежливее относиться к клиентам!