Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 230 м

Сегодня есть настроение «пройтись» по общепиту и оставить отзыв об этом местечке (хотя, и с Мичуринским знакомы).

Ознакомление с Икринкой произошло давно, помнится, что меня «подсадили». А потом открылся еще один филиал (где занимаются не только доставкой) почти рядом с моим домом и он поуютнее бара на Мичурина, надо сказать – этакое кафе. Частенько заказывали самовывозом – полакомиться для большой компании или вдвоем, доставку никогда не использовали (о ее работе ничего не могу написать), бывало, что и задерживались и в баре, и в кафе на посиделки. Было интересно заказывать по одной шутчке каждого вида из меню – испробовав тем самым все предлагающиеся позиции. Пиццу и еду в коробочках так и не испробовали, но чайки и вкусности (=десерты) брали.

Не знаю, как компания радует (или огорчает) клиентов уже в наступившем году, мы в уже прошедшем как-то соблазнились на посидеть на Красрабе, былых вкусовых восторгов не испытали и пока «завязали» с пробами роллов-суш-макОВ по доставке (не только в Икринке, но и в привычных доставках, да и экспериментами с новыми доставщиками не особо балуемся).

При должных арифметических знаниях (у меня они отсутствуют), путем вычислительных манипуляций, с помощью математически подкованных друзей прикидываем, что скрывается за недорогой ценой – 20 рублей за ролл/сушинку/мак при отдельном прайсе за соусы и специи. Недавно в социальной рассылке попалась инфа о поднятии цен/шт. (до 25 рублей), изменении сумм минимального заказа для бесплатной доставки – так что, цены теперь почти «как и везде», а вот богатство «продукта и ассортимента» по сравнению с конкурентами… Иринка начинает проигрывать.

И да, сырные роллы чудесны (по крайней мере, были таковыми).

4 поставлю – за былые вкусности.