Икринка

Ресторан доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 230 м

Заказали вчера ваши роллы. Звонили чуть позже 10 утра, нужно было побыстрее, порадовало то, что вы открываетесь раньше других доставок. И тут началось... Телефон постоянно занят, потом еще какая-то ерунда, в общем, дозвонились около 11, когда открывается большинство других доставок. Трубку подняла девушка и разговаривала так, будто мы отвлекли ее от невероятной важности дела, да еще и что-то должны остались. Делаем заказ и тут нате-здрасьте! Того нет, этого тоже еще нет. Это, простите, что вообще такое??? Вы заказ не по факту делаете? А то, что рыба должна храниться несколько часов, не? Ну ладно, фиг с ним, заказали, потому что утро. Вчерашнее сразу понятно будет. Ждать сказали около полутора часов. Привезли через 2 (честное слово, лучше б в другом неясен заказали). На вкус неплохо, вполне. Но один ролл развалился, пришлось есть руками. Кальмары очень удивили, интересно вы их делаете, хотя готовить их ваши повара не умеют совершенно, но чуть больше тренировки и прямо 5+ за них.
Общее впечатление очень неоднозначное. Сомневаюсь, что буду заказывать еще, разве что за компанию.