Икринка

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

поела роллов в филиале на красрабе, успела доехать до дома только. резкая боль в животе, рвота, сильнейшее отравление с температурой. не советую

Сегодня заказала суши ,тортильи, пиццу и лапшу с курицей. Живу загородом, лапшу и пиццу привезли горячие. Все очень вкусно как всегда. Спасибо большое. Буду ещё заказывать :) Сфотографировать не успела ,все съели уже.

Зашёл в данный суше бар, заказал ролл и пиццу. Пицца была очень вкусная, но к сожалению с волосом в тесте. Ролл очень сильно разваливался, и был не особо красивого вида. Был здесь и раньше, всё было очень вкусно! Надеюсь, что сегодняшний инцидент исключение!

Уже не первый раз Икринка порадовала меня вкусным обедом. Заказывал вчера гороховый крем-суп с копченностями (70 руб.) , салат "Нежность" (75 руб.) оба блюда были вкусными, супа вполне хватило что бы утолить голод взрослому мужчине. Цены вообще смешные, доставка около 1,5 часа. Рекомендую.

Европеец24 написал 2 отзыва об этом месте

Молодцы!!! Продолжаю заказывать у вас роллы. Вкусные, свежие , крупные! Еще очень нравится лапша с курицей! Ням !

Ev@Ro написала 3 отзыва об этом месте