Икринка

Ресторан доставки
  • Красноярск, улица Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина (ул. Московская) 100 м

Заказывала впервые у вас через Деливери! Лучше бы не заказывала🙄 оператор не перезвонила, не уточнила заказ, в итоге заказ перепутан, рис пресный есть невозможно, креветки похожи на личинки 🤮, куриного филе нет совсем😡 написала в тех. поддержку Деливери, они связались с икринкой, обещали, что менеджер перезвонит.

Менеджер перезвонила через...

Менеджер перезвонила через час-полтора, извинилась, что заказ перепутали, а на некачественно приготовленные блюда знаете, что ответила?! Ответила, что это лично мои проблемы, что мне не понравилось, все заказывают, никто не жалуется, а я просто, наверное, люблю максимально насыщенный вкус в еде.(Для начала, я люблю, чтобы еда похожа на еду была) Я девушке пытаюсь объяснить, что это есть невозможно и я не буду это есть, это пресное и не вкусное блюдо, она говорит мне о каких-то тех. картах🙄

значит, делаю вывод, что плохо у вас тех. карты составлены, если вы кормите людей таким отстоем 🤢🤮 и очень жаль, что вы не ориентированы на заказчика, спорите с гостем и доказываете, что не прав он, а вы хорошие.

Спросила, как связаться с руководством выше, ответили, что надо написать в группу в вк или инстаграм. Написала. Никто так и не ответил🤷🏻‍♀️

Видимо, начальству тоже все равно, чем кормят людей, которые ему приносят деньги.