ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 80 м

Начиталась отзывов и шла на прием с настороженностью... Но, осталась довольна и ушла оттуда в хорошем настроении после общения с доктором Бреховой Ириной Сергеевной! Записывалась заранее, администратор позвонила на пол часа раньше и предложила (если хочу)приехать пораньше т.к. врач уже свободна. Сколько звонила туда,всегда дозванивалась с первого раза! Какой-то недоброжелательности администратора тоже не заметила, никаких карт по часу не заполняли,как писалось в отзывах! Обстановка тоже нормальная,везде чисто! Но это, я считаю, второстепенные моменты для такого учреждения, главное всетаки это-доктор! Квалифицированный, располагающий к себе гинеколог Брехова Ирина Сергеевна, посмотрела, всё подробно объяснила, дала рекомендации и не "втюхивала" сдать кучу анализов, как например это делают в ЦНИЛе! Надо отметить, что она по совместительству преподает в меде и работает акушером в роддоме, что на мой взгляд исключает её не квалифицированность! Наконец-то я нашла постоянного хорошего специалиста! :) Здоровья ВСЕМ!

• Присоединяюсь к вашему отзыву конкретно о Ирине Сергеевне.Тоже теперь только к ней уже как 2 года!Отличный специалист!!!