ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Худший из всех центров , которые только видела и где была. Сдавала кровь 21 сентября , очередь была километр, просидела больше 1,5 часов , кровь брали крайне медленно, впереди было человек 15. Утро было испорчено и у меня и у людей , которые опоздали на работу . Но дальше - веселее . Специально заполнила заявление , чтобы результаты отправили мне на почту . Отправили думаете ? Ха. Приехала и забрала сама , спустя 3 недели. Мне их выдали и как оказалось , забыли отправить. Просто "ой". Для сравнения , была на Баумана , кровь взяли за 3 минуты , работали быстро и ответственно, отзвонились о готовности результатов . Этот же центр просто худший , что только можно придумать. Худшиииииий.

• Здравствуйте NP, приносим Вам свои извинения. Действительно в сентябре мы не справились с осенним притоком пациентов. Совпало, что одна из мед. сестер ушла на больничный. Большая просьба, напишите пожалуйста свои данные мне на электронную почту forward@ihmi.ru. Мы проведем служебное расследование и выясним по каким причинам не были отправлены результаты анализов. А сотрудников офиса на Баумана, действительно хвалят! Спасибо за хорошие слова в их адрес. С уважением к Вам, Светлана Игоревна, руководитель отдела