ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

кровь здесь точно брать не научились. То очень больно берут,что потом пару дней рука болит. Либо кроме боли оставляют синячину на пол руки

Скажите пожалуйста, когда у Вас был забор крови и когда было сделано фото? Мы можем предложить Вам консультацию врача в нашей поликлинике на Толстого, 21, если сохраняется болезненность, краснота.
Вы можете написать мне на почту forward@ihmi.ru
С уважением, Светлана, руководитель отдела.

• Здравствуйте, уважаемая margo_popova1992. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. При проведении забора крови из вены, гематома (синяк) может возникнуть. Это может произойти по разным причинам - прокол вены насквозь, неплотное или недостаточное по времени её прижатие после процедуры, но даже при аккуратном выполнении такое не исключено (тонкие и хрупкие сосуды, нарушения в свертывающей системе крови, прием препаратов, разжижающих кровь, сдача анализа во время месячных).
    Вы можете написать мне на почту forward@ihmi.ru
    С уважением, Светлана, руководитель отдела.