ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 260 м

О это ужасно , ужасно в кубе!!! о каком сервисе можно говорить- за полчаса принимают по два три пациента. Сегодня час просидела в очереди -за этот час приняли всего шесть человек.... как так???? . Налицо неквалифицированный персонал , и в процессе забора в этом убедилась. сначала было впечатление -что работает практикант, но нет... -взрослая женщина. К тому же принимает всего одна медсестра. К администратору нет претензий-очень вежливая и старалась сгладить все возмущения. Больше сюда не пойду и никому не советую! Единственный плюс-это удобное расположение лаборатории.
Дополню. Вот читаю отзыв июньский- пишут очереди очереди . Ответ администрации -Мы стараемся сделать все возможное для вашего комфорта. Где ??

• Уважаемая kristina.kristi.1986 , приносим свои извинения за сложившуюся ситуация. Мы действительно не справились с осенним притоком пациентов. Вторая мед. сестра попала на больничный. Срочно пытаемся решить эту проблему. Сейчас в городе очень большой дефицит медицинских работников. С июня месяца в этом офисе мы заменили администратора. Спасибо, что отметили ее грамотную работу. В ближайшие дни добавим персонал в этот офис. Желаем Вам здоровья!