ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Уважаемая администрация! Почему у Вас в филиале на П. Железняка просто дикие очереди??? Одна медсестра не справляется с таким потоком! В очереди во вторник 14 июня было около 10 человек и около часа в очереди это ненормально! Добрейший администратор как могла пыталась решить эту ситуацию, но все это напоминает совдеповскую поликлинику. Никому не рекомендую в этом филиале сдавать анализы. Потерянное время. Исправьте ситуацию.

• Здравствуйте! Примите извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы обеспечить комфортное пребывание пациентов в нашем центре. К сожалению, иногда возникают определенные сложности, обусловленные нехваткой персонала, особенно в период летних отпусков или отсутствия сотрудника в связи с болезнью. Но мы принимаем меры: в настоящее время в филиале работают две процедурные медсестры, а также проводится поиск новых сотрудников".