ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Моя история началась с того, что мне нужно было сдать анализы перед операцией в кротчайшие сроки! Сдавала их на Взлетке, но т.к у них нет своей лаборатории, они отправляют анализы в ихми! В общем до операции мне остается меньше недели, звоню узнать о готовности анализов и по телефону администратор сообщает мне о том,что анализы плохие и нужно записаться к врачу, при этом говоря мне что операцию придется отложить...это при том,что на анализы ушло уже около 20т.р!!! Во общем приезжаю туда,мне отдают анализы ,где там написано Сифилис положительно (причем я считаю,что такие анализы должны быть запечатаны в конверте и какой то там администратор не должен знать о результатах)!!! Вы и представить не можете что со мной происходило, сообщила мужу, он меня успокоил и сказал что этого быть не может! С мужем мы 5лет уже и в друг друге уверены на все 1000% из 100!!! На следующий день бегу в 2 разные лаборатории, это было перед выходными! Анализы должны быть готовы только через 3дня, это были просто адские дни и ночи,где мысли только о том,что делать дальше и как не откладывать операцию! Во общем в пн пришли анализы и в обоих лабораториях они отрицательны, причем сданы несколькими методами! В итоге: потрачены нервы,время и деньги!!! Никогда больше не обращусь в эту лабораторию!!! И знакомым не отговорю!!!

Доброго времени суток! Мы полностью понимаем и разделяем Ваши чувства и приносим извинения за переживания. Положительный результат мог оказаться по ряду причин. Для проведения служебного расследования прошу сообщить Ваши ФИО и дату сдачи анализа по электронной почте forward@ihmi.ru или по телефону 89332007697.
С уважением, ООО "РЛДЦ ИХМИ"