ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Все было хорошо, я была полна позитивных эмоций об этом центре. Сейчас пойдет реальность.

Обещали, что 11 февраля результаты будут на email. По телефону обещали 3 дня, видимо, с 11 февраля - 4 февраля = 3, а не 7. Ну да ладно, я довольная как слон записалась к врачу на 12. Все мы знаем, что запись к врачу - дело серьезное, нужно заниматься этим заблаговременно.

11 февраля на ящике пусто! Звоню в центр, мне сообщают, что результаты будут готовы завтра утром. Утром их тоже нет, то есть к врачу я тоже не попадаю. Спасибо огромное, ребята!

Вчера звонила еще раз, сообщили, что отправят еще раз. Я уж думала, может разобрали не так мой почерк, хотя адрес моей почты повторяет мои ФИО, ошибиться трудно. Если включать логику. Если она есть.

Письма все и нет. И вот, спустя 5 дней я снова звоню в центр, и спустя минут 10 мне их присылают на мой ящик! Алилуя! Но вот незадача, в письме есть указание, что все равно мне придется идти в центр и обменивать на "подлинный экземпляр" с печатью и подписью. Какой смысл тогда в этой услуге? Есть электронная подпись, печать, я думала, что мне уже не надо будет тратить свое время и ехать на ПЖ вновь.

Супер-услуга, толку от которой нет) Хотите пропустить прием к врачу, отложить свое лечение на неопределенный срок и кататься за результатами анализов или ожидать лучшего? Велкам!

У меня никогда не возникает претензий к Гос. учреждениям, но в платных клиниках... На мой взгляд, такого не должно быть, что клиент оплатил услугу, еще и бегает за своими результатами, донимая администратора Риту с вопросами: "Где мои анализы, которые я жду уже 5 дней?".

• из-за такой же фигни я ушла от них в ЦНИЛ,там ттт присылают в указанные сроки результаты на майл

• и не надо будет приходить ещё раз к ним за печатью и подписью?)

• не знаю насчет необходимости оригиналов у всех врачей, я редко хожу к врачам и хожу в платные клиники-там было достаточно распечатанного с майла для постановки диагноза и лечения.

• Я тоже никогда не хожу за оригиналом. Никогда не было требований к ним.

• моему доктору было достаточно копии, но про отправку письма приходилось напоминать пару раз

• Если у вас есть цветной принтер и нужен оригинал, то вам в ИНВИТРО, там присылают с электронной подписью и печатью :) А вообще я звоню в 3 лаборатории, которые у нас есть и спрашиваю, когда будет готов такой-то анализ, если сдать тогда-то, и по результатам уже иду где быстрее.
    Недавно столкнулась с проблемой принятия оригиналов и пришлось идти распечатывать все в лаборатории, сказали какие-то новые законы с 2016 года вышли...

• так я позвонила, мне сказали 4 дня)) в самом центре сказали до 11, я и записсаллась на 12, аа получилось вот как)

теперь буду лучше подходить к вопросу)) про инвитро почитаю,спасибо)

• Дарья,тоже сталкивалась с такой проблемой в ИХМИ, теперь только в Инвитро) в Инвитро-часто случались такие ситуации:обещали сделать анализ дней за 5-6,а по итогу результат приходил на почту уже на следующий день после сдачи анализов, вот это показатель отличной работы всего мед.центра)