ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 80 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Мой врач направила меня в этот центр для проведения анализов. Хорошо, что у меня не возникло мысли почитать на флампе о них отзывы, я бы,наверное, стала искать другой центр))

В центре чисто, нет очередей, что меня весьма порадовало. Я забежала уже к концу рабочего времени и, честно признаться, ожидала услышать недовольства, что никто не успеет меня принять, надо домой и все такое. Но нет! Меня приняли в очень вежливой форме, очень быстро оказали услугу и пообещали прислать результаты на email, что удобно и современно!

Но была ложка дёгтя в бочке мёда, куда без нее!) Перед походом в центр звонила по телефону узнать, когда можно придти и какова стоимость проведения анализов, в целом. Девушка явно куда-то торопилась, по ценам соориентировала меня на меньшую сумму, чем оказалось в жизни. Такая же фишка в стиле ожидание-реальность проявилась и в сроках проведения исследований. По телефону речь шла о трех днях,по факту оказалось 7)

В целом, от посещения центра я более, чем довольна. Всё быстро и вежливо, лишь стоит привести в соответствие сведения, выдаваемые по телефону, сведениям сообщаемым по факту.