ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 80 м

Сегодня утром сдавала кровь на АМГ. Обратилась в ИХМИ впервые, обычно сдавала в ЦНИЛ и ИНВИТРО, но врач посоветовала для контроля сдать в другой лаборатории. Персонал вежливые, в 7:30 уже было открыто, всё здорово, но так бездарно у меня кровь брали впервые ) Никогда не было, чтобы врач ругал мои вены, всегда даже самая молодая лаборантка попадала без труда и забот, лилось как надо, всё ок. А тут....сначала не могла попасть, якобы вены тонкие, потом что-то там шерудила иглой, а когда кровь полилась не успела подставить пробирку (пробирку!!! не вакуумный контейнер даже!!!). Как итог - облила мне руку кровью по запястье. Как я заметила уже дома, кровь она даже до конца не стерла, хорошо, что на мне была темная одежда, следов не видно. Вена в месте прокола взбухла и побаливает локоть, видимо пока она внутри иглой шевелила, что-то повредила.
Нет, я понимаю, что вероятно это мне так не повезло или, возможно, в других филиалах всё хорошо, а тут не очень...но лично я в ИХМИ больше не пойду.

• Добрый день! Пожалуйста, позвоните главному врачу Морозовой Татьяне Владимировне для уточнения фактов по т. 200-50-37, т.к. необходимо провести служебное расследование.