ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Неоднократно сдавала анализы и проходила обследования в ИХМИ (обычно на Ленина, Баумана), никаких нареканий нет. Возникла необходимость сделать ЭКГ, решила обратиться на ПЖ, 2г, так как территориально в тот момент было удобнее обратиться именно туда. 12 октября звоню по номеру телефона, указанному в ДубльГИС, именно на ПЖ, 2г (не в единую справочную службу!), мне сообщают: "Приходите с 10 до 15, до 10 очень много людей, до 50 человек принимаем, поэтому ждем вас после 10 часов". На следующий день пришла в 13:10, а тут сюрприз - ЭКГ не делаем!!! Мед. сестры нет!!! В ходе дальнейшей беседы с администратором мне несколько раз объяснили, что я не имею права возмущаться (хотя я добиралась из-за пробок в один конец 40 минут, обратно столько же), следом пришла кассир с фразой: "А что вам не нравится, ну нет сегодня мед. сестры" (я так понимаю, дело кассира - производить расчеты с пациентами, а не дублировать работу администратора), далее администратор передавала кому-то из руководства искаженную информацию о происходящем (яко бы я отказываюсь сообщать по какому номеру телефона я получила информацию о возможности проведения ЭКГ, в то время, как я раза 4 повторила, что из ДУбльГИСа, а цифры номера я, естественно, не помню). Ни о каких извинениях даже никто не помышлял. Подводим итог: 1,5 часа потраченного впустую времени и ГСМ, мнение о данной лаборатории на ПЖ, 2г испорчено на 100%, обследование не проведено!!!

• Я вам больше скажу, такое ЭКГ которое выполняет медсестра, с портативным аппаратом, кардиологи называют "обследование для успокоения". Ибо оно не заменяет проведение ЭКГ кардиологом, на обычном стационарном аппарате. А портативное ЭКГ подходит, только для тех, у кого сердце в норме. Поэтому. может вам даже еще повезло, что не попали.