ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства этого заведения. Приехали с супругом сдать в субботу анализы, на входе большая табличка - часы работы с 7.30, подходим ближе - маленькая бумажка - работаем с 8.00! Ладно решили не ждать и хорошо что пошли сдали все анализы в ИНВИТРО на Партизана Железняка - вот где ИХМИ надо учиться. Администратор вежливый, все четко объясняет, на пробирки печатают наклейки с моим именем, при мне наклеивают и я подписываю, что они ничего не перепутали. Так вот, после этого вернулись забрать мои предыдущие анализа в ИХМИ и тут обнаружилось, что один анализ они не смогли сделать и вернут мне деньги. Ну и ладно, думаю, дама-администратор отмечает мне на чеке галочкой два анализа и отправляет в кассу. Я иду и размышляю - вроде бы сказали за один вернут, а отметили два? Может так надо? Отдаю все бумаги в кассу - кассир меня спрашивает - а сколько денег вам возвращать? И на мой ответ, что я не знаю и это они должны мне сказать - я столько всего услышала! Что я сама это знать должна, кассир побежала к администратору и там вдвоем давай меня обсуждать на всю их контору, что я такая скандальная. В конце-концов 300 рублей кассир вернула и с иронией спрашивает - а вы вообще поняли, почему вам деньги вернули?
Уважаемые сотрудники данной компании - у Вас на сайте висит этикет фирмы, где написано, что вы работаете для пациента. И где ваша работа? Пошла сюда только потому первый раз, что врач дал направление, в следующий раз - только ИНВИТРО.