ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 70 м

Долго время была постоянным клиентом и всегда все анализы сдавала только здесь. Имею дисконтную карту. Но , особенно в процессе последнего визита, развилось стойкое желание больше сюда не ходить. Абсолютно хамское отношение администратора, который работает с начала времен. Зачем она там присутствует, если не желает объяснять и пояснять услуги данной лаборатории? Все шло как-то медленно и неохотно, несмотря на небольшое количество посетителей. Еле нашли мои анализы. Я не имею ничего против медсестры, что брала анализ или сроков выполнения заказа. Но Лукиной Людмиле Анатольевне я бы посоветовала быть более более доброжелательной. Раньше такого отношения к людям не было. Пока я там находилась, нескольким людям то ошибочной назвали не ту цену по телефону и они приходили разбираться, то сказали не то время когда приходить, то просто нахамили. У всех бывают плохие дни, но вы же работаете с людьми. С людьми, которые могут быть в панике от посещения врача и желания узнать что же с ним происходит.