ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 2г
  • Медицинский университет 80 м

сдавала анализы на инфекции сначала все прошло хорошо как и сказали через три дня были готовы приехала забрала, потом понадобилось сдать и мне и мужу кровь приехали 18 апреля в субботу сдали мед сестра там супер к ней претензий нет. сказали будут анализы готовы к 24 апреля приезжаю говорят нет пока не готовы ждите в течение дня, ок ждем. в 17 часов не выдерживаю звоню-так и так анализы готовы или нет?администратор звонит в лабораторию спрашивает -ей говорят НЕТ! я спрашиваю почему ?мне говорят у доктора есть ваш номер она вам позвонит. Так естественно мне никто не позвонил.Звоню сама в субботу 25 апреля спрашиваю что еще не готовы?мне говорят а что доктор вам не позвонила?я говорю нет.на что ответ ну тогда ничего сказать не могу ждите понедельника. В итоге анализы были готовы только 27!!!а если бы мне эти анализы нужны были срочно ?!что самое не приятное что даже не извинились и не сказали в чем причина задержки!!!

Здравствуйте, cbeta.89!
К сожалению, и у нас бывают накладки в сроках выполнения исследований. Задержка в один рабочий день технологически бывает, тем более что на 24 апреля для Вас срок готовности наступает в 8.00, а у нас валидация и отметка в лабораторной информационной системе, разрешающая администратору распечатать и выдать результат может быть получена например в 22.00.
У нас есть тесты результат, которых мы выдаем в течение шести часов, есть тесты, срок исполнения по которым более 2-недель.
Прошу Вас написать мне в личную почту semenov-kr@mail.ru и указать Ваши Ф.И.О.
Тогда я смогу провести служебную проверку по Вашему конкретному случаю и четко определить причину задержки.
Мы очень серьезно относимся к качеству своей работы, потому как знаем, что результаты анализа могут очень сильно повлиять на эффективность лечения, а иногда и на жизнь пациента, как высокопарно бы это ни звучало.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

С уважением,
руководитель отдела лицензирования и контроля качества
ООО "РЛДЦ ИХМИ"
Семенов Алексей Алексеевич