ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Ленина, 118
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Плюсы: Хороший специалист по забору крови. Что все одноразовое продемонстрировали при мне. Специалист сначала наложила жгут на левую руку, так как вены плохие, то специалист тут же наложил жгут на другую руку.

Минусы: нерасторопная кассир, была вторая в очереди в кассу. Девушку передо мной рассчитывали минут 5-7, начали рассчитывать меня, кассир объявила, что еще нужно направление на анализы дополнительное, меня рассчитывать перестали перешли к следующему пациенту. И только потом опять вернулись к расчету платы за мои услуги. Кассир должен быть расторопнее, почему очередь в кассу была большой. Начали работать с пациентом, не закончили, перешли к следующему пациенту.

Регистратор (администратор) видела какое мне врач дал направление, почему сразу не выписать тот компонент анализа который должен идти в совокупности с моим.