ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Ленина, 118
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Начну попорядку:) для начала, мне понравились разноцветные бахилы:D да, да, это меня сильно удивило, как ни странно:) есть шкаф, где можно оставить верхнюю одежду, тоже плюсик:) хотя, наверное это норма. Женщина на ресепшне очень милая(плохая памть на имена... голос приятный:) ), все рассказала, подсказала:) маловато пространства, однако это и придает некую домашность центру, расслабляет немного. + кассир веселая, не грубая или халда, а хорошая и веселая:) Но, медсестра!!! Это отдельный разговор! Ничего плохого не могу сказать:) ОТЛИЧНЫЙ. Работник!!! Мои вены плохо ловятся, их почти не видно и не было случая, когда бы не брали кровь безболезненно, но Ольга Анатольевна Школьникова(надеюсь, что правильно запомнила) незаметно взяла кровь, не было никакой боли ни во время укола, ни после. Ни синика малейшего, почти и следа укола ни осталось:) я только и сказала :"И это все???" Магия просто:) единственное, что я попросила отправить результаты на почту и когда срок выходил, позвонила и мне сказали, что нужно напомнить, чтоб отправили, потому что много кому отправить надо. Ну, после этого раговора буквально через минут пять мне пришли таки результаты.. из этого можно сделать вывод, что лучше приходить самому и забирать результаты сразу, а не надеяться на то, что тебе принесут их на блюдечке с голубой каемочкой:D это впринципе то и не минус, потому что сроки были соблюдены, но так... пожелание что ли и напутствие тем, кто просит отправлять на почту, лучше сами, своим пехом дойдите:) или на крайний случай позвоните и спросите:D В целом мне понравился и персонал, огромное спасибо, вам! Мне как трусу несчастному сразу становится легче, если люди добрые и открытые работают!:) удобное расположение и милое чистое помещение:) во время сделаны анализы:) цены, кстати очень неплохие! Особенно что стоит сдесь ~ 600 рублей за 6 часов(в моем случае день, потому что поздно пришла на прием) до результатов, столько же стоит обычным путем в другом центре и ждать ты будешь там результаты 7-10 дней минимум. Так что почувствуйте разницу. В общем, что говорить, обязательно прийду сюда именно сдавать анализы, если понадобится вдруг, (хотя, надеюсь, что, конечно, не понадобится^_^) спасибо большое работникам, особенно медсестре!!!:)

• Какая Вы позитивная, Лера! Спасибо за оценку нашей работы, у таких позитивный пациентов не бывает больших проблем со здоровьем. Про почту - учту Ваши замечания, постараюсь решить эту проблему как можно быстрее. Главный врач поликлиники Морозова Т.В.