ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Данную лабораторию рекомендовал мой лечащий врач.
Узнав о стоимости анализов, была уверена, что они будут готовы максимум дня через три. Каково же было мое удивление, когда в регистратуре мне озвучили срок в неделю!!!!
Извините, но в городской поликлинике подобные анализы крови делают максимум 5 дней! Плюс ко всему, абсолютно бесплатно. Соглашусь, что предоставляемый там сервис будет не всегда на высоте, но скорость в данном случае гарантирована.
На ИХМИ повелась рассуждая, что если платно, то должно быть точно оперативно и удобно, Но нет!!!!!! Оперативность и удобство явно не их конек. Анализы были готовы только через неделю, да и забрать их можно только до 16 часов! Крайне неудобно, учитывая, что врач вообще в другой клинике!
В следующий раз в ИХМИ за услугами не обращусь! Не увидела для себя принципиальной разницы между городской поликлиникой и частной лабораторией. Только кошелек похудел на несколько тысяч! Не рекомендую!

• Учитывая 2 выходных в неделю, на которых врачи имеют право на отдых (извините, они тоже люди и у них есть семьи), выходят те же 5 дней. Не вижу ничего странного и страшного. В городской клинике Вам бы так же выдали анализы через неделю...

• Благодарю за пояснения, но я никого не заставляю работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Посещала лабораторию с определенными надеждами, которые не оправдались.
    Согласна, что в городской клинике время изготовления составило столько же, только за ожидание я не платила бы несколько тысяч рублей!Мое мнение уже окончательно сформировано и неизменно. И еще раз повторяю, для себя не увидела принципиальной разницы между городской клиникой и ИХМИ.

• При оформлении взятия анализа, можно сказать администратору, чтобы ваши результаты отправили в любой из офисов ИХМИ (который вам ближе), или сразу доктору вашему.
    Офис на Партизана Железняка, выдает результаты по-моему аж до часов 7 вечера.

• Спасибо, но на П. Железняка для меня добираться крайне неудобно. А что касается, "можно сказать администратору, чтобы ваши результаты отправили в любой из офисов ИХМИ (который вам ближе), или сразу доктору вашему", то за платно предоставляемые услуги, считаю что администратор сам должен поинтересоваться каким способом удобнее для клиента получать анализы.
    Я данную лабораторию посещала в первый раз и понятия не имела, что оказывается есть такие удобства! Предложи такие услуги администратор изначально, вопросов бы не было!!!

• Про администратора, согласна с вами!

• Вот так и получается , что пока делаются анализы за бешеные деньги .. Картина болезни уже меняется . Сдавал анализы в Израиле в ассуте , результат был на следующий день . Наши Ихми делали неделю тоже самое .

• И в Израиле эти анализы, вам дешевле обошлись? Такого быть не может. Есть экспресс-анализы, делаются за несколько часов, но стоят вполне понятно дороже. Картина болезни может измениться, и за час и за два.