ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Мне нравится ИХМИ :)
Дважды сдавала там анализы. Во второй раз он стал для меня просто спасением от беспорядка и несправедливости когда я (увы, барышня я чувствительная) вышла из женской консультации в слезах.
Я, конечно, не фанат частных клиник, но, с каждым походом в гос. поликлинику, у меня всё больше пропадает уверенность, что там смогут вылечить простого РАБОТАЮЩЕГО человека.
По цене, я думаю, очень неплохо. Я сравнивала цены по сайтам частных клиник и лабораторий, так вот, в ИХМИ действительно дешевле стоимость услуг, в среднем 100-200 рублей, но, если сдавать много анализов, то экономия ощутима.
Также хочу выразить восхищение работой администратора в этом филиале, судя по сайту, Аленой Сергеевной (бейджи никогда не читаю - зрением слаба :) ) Считаю, что это очень хороший специалист, знает свое дело, вежлива, всё терпеливо объясняет и вообще, приятная женщина :)
Качеством услуг я довольна, расположением и интерьером тоже. По поводу тесноты: признаюсь честно, когда в первый раз пришла сюда и стала перечислять всю ту "красоту", которую врач назначил сдавать методом ПЦР, было чуть стыдно, ведь внимательно меня слушал не только администратор, но и какой-то позади стоящий молодой человек :D
Рада что вы есть! Спасибо вам за хорошее качество, терпение, позитив.
Желаю вам процветания и развития!