ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Я не особо люблю ходить в гос больницы,а тем более сдавать там анализы. Поэтому всегда обращаюсь в платные лаборатории. В нашем районе самый ближайший- Ихми на Баумана. Расположен в доме с охраняемой территорией, но проблем с заездом не возникает никогда. С парковкой тоже проблем нет. Сам центр очень маленький, если приходишь утром в понедельник и стоит очередь,не знаешь куда себя деть.. Думаю,им стоит поменять расстановку мебели. Администратор всегда вежливая, но и не подскажет какие вам анализы сдать надо-она же не врач. Зачем вы ее мучаете вопросами,если у вас нет направления от врача?
По стоимости у меня каждый поход выходит где-то на 1500руб,но сдаю я всегда много) Короче мое обследование уже встало где то на 13 тыс по анализам. Но как говориться, береженого Бог бережет, так что все,что я сдала-оказалось не лишним.
По стоимости за анализы у них немного дешевле,чем в Инвитро, но на самом деле,в платных лабораториях у нас в городе цены завышены, сравниваю с ценами в Новороссийске и Москве.
Забор крови делают не больно, плохо ни разу не становилось еще. Медсестра добра и приветлива.
Что не понравилось. Нет стойки с водой и чаем с сахаром,это очень актуально,если твой вес 46кг и ты сдал много анализов, не помешало бы чайку с сахаром,помниться в лаборатории на кр.армии мне такое предлагали.