ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7
  • Торговый Квартал 700 м

Недавно сдавала тут анализы. Обслуживание хорошее, администратор вежливая, приветливая, терпеливая, каждому расскажет что делать и куда идти, всю эту информацию она рассказывает наверно по 500 раз в день, но это её работа и с ней она справляется отлично. Медсестры в лаборатории также хорошо выполняют свою работу. Выходя в день сдачи анализов из данного заведения, я думала что и в остальном все будет также супер, но к сожалению, я ошиблась.. Попросила отправить анализы мне по почте, так как данный способ лично для меня удобен. Сдавала я 20.04, в тот же день получила первый анализ, "отлично", подумала я, думая что и с остальными будет все также. По готовности мне сказали что анализы будут 28.04, ок, ждала, ничего страшного. Однако вот уже наступило 30.04, а на почту ничего не пришло. Звоню в данный филиал, интересуюсь о готовности, сказали, что все готово, вы можете приезжать и забирать, на мой вопрос, почему же на почту так ничего и не пришло, мне ответили, что оператор уже не работает и все будет только 04.05. Хорошо, решила что подожду, но наступает указанная дата, а воз и ныне там... Пришлось ехать сегодня и забирать, так как мне нужно было с ними к врачу. Зачем тогда предоставлять такую услугу, как отправка результатов на почту, если вы её не выполняете? И ещё один минус: бланк с результатом другого анализа был напечатан 25.04, так если анализ был готов раньше, можно ведь было позвонить и сказать, что все готово, и даже именно в таком случае, непонятно почему на почту ничего не пришло.. Даже не знаю, хочется ли в дальнейшем пользоваться вашими услугами.. Только за персонал ставлю три звезды.

Добрый день, IrinaP! Мы провели проверку и сообщаем, что результаты были высланы на Вашу электронную почту 25.04, сразу по готовности. Посмотрите, пожалуйста, вероятно письмо автоматически было помещено в спам?