ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 700 м

Добрый день! Я обращаюсь в лабораторию ИХМИ на Баумана для сдачи анализов крови регулярно уже много лет. И могу сказать только слова благодарности. Все делается быстро, профессионально и в срок. И особая признательность администратору Алене Сергеевне, которая всегда доброжелательно встречает пациентов, быстро организует процесс оформления документов и дает дельные советы. А улыбка и моральная поддержка - это дополнительный стимул для выздоровления. В общем, туда просто приятно обращаться. Всем рекомендую.
Елена Т.

С уважение ООО "РЛДЦ ИХМИ".

• Доброго времени суток! Большое спасибо за благодарность. Всегда приятно получать слова похвалы, но главная награда для нас - это здоровые пациенты! Мы уже много лет не только помогаем врачам поставить верный диагноз, но и всегда относимся чутко к здоровью наших пациентов, а Алена Сергеевна в этом большой профессионал и очень отзывчивый человек.
    С уважение ООО "РЛДЦ ИХМИ".