ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Баумана, 7 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Сдавала сегодня кровь здесь впервые и была разочарована. Мне наложили жгут на правую руку и мед. сестра стлала протыкать вену, но кровь не побежала, она её стала пихать ещё дальше и это было так больно. Вообщем кровь так и не побежала. Тогда она сказала дать левую руку, опять наложили жгут и впихнула иголку. Кровь опять не бежит и она это делала так больно. Затем она позвала другую мед. сестру, та ведать опытная сразу пошевелила колбу и кровь побежала. Мед. сестра это оправдывалась тем что жгут плохой и слабый. Извини, но я специально пришла в платную чтоб мне всё безболезненно и качественно сделали. Такое ощущение что она новенькая, так пускай проходит практику в бесплатной поликлинике. Я вот в январе сдавала кровь в филиале ИХМИ в г. Ачинске. И мне там прекрасно взяли кровь, быстро и безболезненно. Я очень разочарована что в г. Красноярске не так квалифицированно это сделали. Уже прошло больше 30 мин, а руки обе до сих пор болят. Это к тому что когда брали в Ачинске, я вообще боли не ощутила не во время взятия не после. Знаю одно что желание в ИХМИ на баумана 7 ещё раз приходить пропало.