ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 270 м

В ИХМИ на светлогорской понравился вежливый администратор лет 45, но не понравилась медсестра, которая берет анализы, грубовата она. Очередей нет после обеда что очень удобно. Чисто, уютно, есть где припарковаться. Анализы делают за неделю, ценник вроде средний. Очень не понравился страшный на вид гинеколог лет 47, которая посмотрев мои анализы и не поняв что со мной, тупо назначила антибиотики, которые мне вообще не нужны были, но зато убили бы мне иммунную систему на полгода! Как можно держать таких сотрудников да еще и за первичный прием драть 1000руб.?!!! Куда смотрит начальство, почему не проверяет квалификацию и уровень знаний врачей?! Ужас! За таких сотрудников снижаю оценку!

• Доброго Вам дня, SSpasio!

К сожалению, для проведения служебной проверки у меня недостаточно данных.

Напишите мне в личную электронную почту:

semenov-kr@mail.ru

Мне нужны Ваше Ф.И.О. дата рождения и примерная дата посещения центра.

Я проведу проверку и сообщу Вам о результатах.

Только давайте не делать преждевременных выводов, мы ведь с Вами считаем себя профессионалами.

С уважением, руководитель отдела лицензирования и контроля качества ООО "РЛДЦ ИХМИ" Семенов Алексей Алексеевич.

• Преждевременных выводов никто здесь не делает, т.к. было обращение в другую клинику, где сказали, что никаких антибиотиков не надо и назначили абсолютно другое лечение!