ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 270 м

Согласна с предыдущим отзывом! Обслуживаюсь в этом отделении ИХМИ больше года в связи с неоднократными попытками ЭКО. Анализов приходится делать огромное количество постоянно. Поэтому уже знаю всех по именам.Работники филиала ВСЕГДА вежливы и внимательны.

О квалификации излишне говорить-прежде чем заплатить деньги за услугу, мы выбираем лучший вариант для себя.
За год я ни разу не усомнилась в квалификации тех, кто там работает. Поэтому хочу сказать огромное спасибо администратору Татьяне Павловне, кассиру Евгении и медсестре Светлане за их внимание, чуткость и терпение! Прошу руководство не только журить, но и хвалить своих работников -они это и правда заслуживают!!!

Ps: отзыв о "нерусской" медсестре считаю не корректным, и само употребление данной характеристики -отдающим откровенным расизмом! Прошу руководство ФЛАМПА внимательно модерировать отзывы и удалять подобное безобразие! Что вообще за описание-"нерусская" медсестра?
У каждого работника есть бейджики-потрудитесь прочесть хотя бы фамилию и тогда пишите жалобу на конкретного человека.