ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 260 м

Люди о чем вы вообще пишете? Если вам заказывают другие компании написать отрицательный отзыв про лабораторию, вы бы хоть не поленились сходить проверить информацию, за которую вы деньги получите!!!! Какая нерусская медсестра???? Вы с луны упали что ли? в лаборатории уже более года работает РУССКАЯ МЕДСЕСТРА высшей категории!!! К каким пациентам вы предлагает прислушиваться???? которые даже не знают какая медсестра работает?????В лаборатории все вежливые работники, знающие свое дело!!!! У меня очень проблемные вены, в других лабораториях даже отказывались брать кровь на анализы, в ИХМИ сделали забор крови с первого раза, ни какого синяка не осталось!!!!очень благодарна РУССКОЙ медсестре, бравшей анализы!

• Да сразу видно - сотрудник писал. Ни одному человеку в голову не придет свой первый и единственный отзыв писать про лабораторию. Я бы вообще на флампе верификацию сделал жестче, чтобы фейки не плодились так сильно. Т.к. идея флампа умирает на глазах, без персональной идентификации мы получим больше пользователей, но зато и больше все более качественно замаскированных фейков. Сама идея сайта уничтожается на корню (