ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 260 м

Единственное медицинское учреждение, которое при обращение по полису ДМС накручивает на цену услуг доп.проценты! Причем точно сказать цену услуг не могут! То у них плюс 10% к стоимости (по крайней мере было какое-то время назад), то уже плюс 20% и при этом уточнение "это ориентировочно" или "если ничего не изменится". Что должно изменится за один-два дня, пока идет мое гарантийное письмо?! Почему нет конкретного прайса со стоимостью, который я могу взять и посмотреть цену услуг?? Еще раз повторюсь - ни в одном учреждении я не сталкивалась с различием в цене для клиентов с наличной оплатой и клиентов по ДМС (хожу по полису уже 3 года)...При этом мне еще и говорит администратор: "А вас почему волнует это??" Ну нормально?! У меня есть лимит обслуживания по полису ДМС, как же меня не должно это волновать. У них поди и при расчете картой банковской берутся доп.деньги (ну якобы за безналичный расчет). Неприятно вообщем! p.s. Отзыв не про качество услуг, а именно про отношение к клиентам без "нала" (хотя по сути контора деньги получает в любом случае!) и отсутствия прайса для таких клиентов (распечатанного и подписанного!)