ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 260 м

Сдавала там один анализ (брали кровь из вены). Предварительно позвонила узнать цену. Озвучили 285р. На их сайте та же цена. Пришла в начале 9го. Народу никого. Я предварительно на их сайте скачала бланк договора, заполнила и распечатала. Если у вас есть такая возможность это очень удобно чтобы потом время не тратить. Правда мой экземпляр договора мне отдали без подписи и печати со стороны ИМХИ. Какой-то односторонний договор получился. Косяк. Администратор очень любезная, и по телефону любезно отвечала на все вопросы и при встрече любезно предложила повесить куртку в шкаф, обозначила срок готовности результатов и куда пройти. Когда я подошла к кассе оплачивать анализ мне обозначили цену 440 рублей. Оказывается помимо стоимости самого анализа еще берут 155 руб за забор крови. Это наверное нормальная практика, но все-таки когда я звонила по телефону почему мне не обозначили всю стоимость анализа? Я ведь не знаю может забор крови входит в стоимость, я рассчитываю, беру с собой определенную сумму. В общем была неприятно удивлена. Затем я прошла в процедурный кабинет. Там тоже не менее любезная медсестра. Сначала я подставила правую руку, она никак не могла попасть в вену, несколько раз поколов иглой со словами "не стану вас мучить" приложила ватку к ранке и обмотала бинтом. Сказала что венки тонкие прячутся. К слову сказать я неделю назад сдавала кровь в других лабораториях с обеих рук и проблем с венками не было, все попадали с 1го раза. На бирке медсестры прочитала "медсестра высшей категории". Слава Богу с левой рукой проблем не возникло, сразу попала и быстро взяла анализ. Приложила ватку. Я попросила заклеить пластырем, мне сказали 5 минут посидеть в коридоре а потом удалили ватку и приклеили пластырь. Так как я не могла прийти за анализом в день готовности я сразу попросила выслать мне результат на электронку. Мне дали заполнить бланк о том что я прошу выслать мне рез-ты на электронку (можно попросить выслать смс или сообщить по телефону) очень удобно. И в назначенный день уже в 10.40 я получила свои результаты на эл-ку. В общем ставлю 4 за косяк с договором и ценой анализа.

Уважаемая laray.kras! Подпись и печать на обоих экземплярах договора, который Вы скачали на нашем сайте, уполномочен поставить администратор в Вашем присутствии.