ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 270 м

Ох ну и цены в этой лаборатории, просто потолок!!! За два анализа (анализ мочи и крови) с меня взяли 1500 руб. Вот это блин реально капец. И при этом кровь из вены взяли, дали ватку и иди как хочешь. Руку разгибаю кровь идет, одеться не могу, жуть какая-то. Так что будьте добры, клейте людям лейкопластыри, не у всех кровь останавливается за 10 секунд. А тем более за такую цену. Но надо сказать, что кровь взяли хорошо, аккуратненько. А остальном жуть. Про договора на каждый анализ писать не буду, писали ранее и я полностью согласна.

• Уважаемая Татьяна!
    При венепункции кровь в норме (в том числе и у Вас) останавливается за 5-7 минут. Все это время желательно провести в медицинском офисе, максимально согнув руку в локтевом суставе, с плотно прижатой антисептической салфеткой (ватным шариком, смоченным антисептиком). Если этого не сделать, то кровь может выйти в подкожную жировую клетчатку, и возникнет гематома. Именно поэтому медсестра наложила Вам ватный шарик, смоченный антисептиком. Через указанное время после остановки кровотечения из места прокола возможно наложение пластыря или фиксирующей повязки. Правила поведения после забора крови изложены в информированном согласии, которое подписывает пациент.
    По стоимости исследований: необходимо знать Ваши полные данные, чтобы я смог проверить правильность расчетов. С уважением, Семенов Алексей Алексеевич, руководитель отдела лицензирования и контроля качества ООО «РЛДЦ ИХМИ».

• Спасибо, за ответ! Было бы просто здорово, если бы давали пластырь с собой, чтобы его можно было наклеить через 5-7 минут и уже не переживать, что ты испачкаешься своей же кровью, всяко ведь бывает. В назначении из клиники, которая направила меня на анализы было написано: "анализы КАК и РАМ".