ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 270 м

Побывала там сегодня, нужно было сдать кровь и мочу моему сыну. Как только вошла сразу обомлела от большого количества народа и оочень! маленького коридорчика, в котором чуть ли не давка происходит.

Видя что народу очень много и мы с сыном можем просто не успеть сдать анализы я решила не занимать очередь, а сразу спросить что да как, чтоб решить стоит ли мне здесь чего то ожидать. Протиснувшись к стойке я спросила у женщины администратора, заполнявшей квитанции на оплату, успеем ли мы сегодня сдать кровь и мочу, ведь время уже поджимает?
На что та ответила мне в довольно грубой форме: "ну откуда я знаю! что не видите сколько народа? мне нужно всех обработать, а вы меня отвлекаете!"
Я в недоумении задала следующий вопрос: "но ведь люди, здесь стоящие, не все как я вижу и слышу пришли сдавать кровь!? дак почему же вы не принимаете людей, пришедших на кровь, без очереди? ведь ее нужно сдать до 9.30, а все остальные анализы хоть весь день сдавай!? Почему все идут по одной очереди?"
На что эта женщина начала просто истерить: "да, все по одной очереди, и что?!, и это ваша проблема если вы не успеете, и вообще вы мне мешаете и отвлекаете только!"
Я просто шокирована таким обслуживанием !!!
Простите, уважаемое начальство данного центра, я пришла в частный центр или как? за что я плачу деньги? - за стояние в очереди и при этом гадание на кофейной гуще "пройду я сегодня или нет?"? дак я с таким же успехом могу в городской поликлинике постоять, причем бесплатно!!!
Мешаю? - чем? тем что задала вопрос вашему сотруднику, в то время когда он торопился собрать как можно больше денег с как можно большего кол-ва людей? На консультацию я как клиент видимо не имею права, не так ли?
Это не центр медицинских услуг, это просто касса по сбору денег! Уровень обслуживания даже хуже чем в государственной поликлинике!! Даже там в первую очередь принимают кровь и мочу а потом все остальное!!!
Здесь никому нет дела до вас и вашей проблемы, здесь интересен только ваш кошелек!!! Администратор - просто хамка! Больше туда НИ НОГОЙ! Я никому, никому не советую этот центр!!
Для сравнения после ИХМИ мы поехали в другой центр (так как там нам так и не удалось сдать анализы), где девушка-администратор с улыбкой до ушей все, все нам объяснила и мы за 10 минут, без стояния в очереди сдали свои анализы и при этом заплатили вместо 910 руб., озвученных за кровь и мочу в ИХМИ, всего 600 руб.! Согласитесь разница в 310 руб это существенно! тем более с таким отношением. С тотого центра я вышла довольная обслуживанием и сэкономленным деньгам.

• Здравствуйте! А что за центр, в котором вам понравилось?

• Бионика

• Отсутствие пациентов в "Бионике" наводит на мысль, а все ли у них благополучно с качеством выполняемых анализов, при низких ценах???)))

• Странно, как цены в Бионике могут быть ниже, если их анализы выполняются, в лаборатории принадлежащей ИХМИ...
    А отсутствие пациентов в Бионике, говорит о том, что их уровень вежливости и организованности административного и медицинского персонала, очень сильно стремится к нулю.