ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 260 м

Сдавал кровь на исследование иммунного статуса 26 февраля. сказали будет готов через 19 дней... мол праздники. (8 марта) Анализы получил по графику 16 марта и Вижу что анализы делали в краевом гос учреждение на Карла Маркса 45/1. Позвонил туда сказали анализ делается 5 дней. Допустим туда увезти 2 дня, обратно 2 дня... Скажите что с анализами вы делаете ещё 10 дней!??? По поводу работы сотрудников замечаний никаких нету.

Доброго времени суток!
Действительно, исследование крови на иммунный статус выполнялся в гос учреждение по указанному адресу (об этом отмечено в действующем прейскуранте) и срок выполнения анализа у них 5 рабочих дней, но так как очень часто данное учреждение завышает указанные сроки, то мы ставим готовность анализа через 10 рабочих дней (это максимальный срок) без учета дня забора крови. Получается указанная дата 16 марта. По факту Ваш анализ был готов 9 марта. В случае, если пациент просит уведомить его о готовности анализа, то мы оказываем такую услугу. Так как соответствующей просьбы от Вас не поступало, то и анализ был Вами получен в указанный срок 16 марта. Приносим свои извинения за недопанимание и надеемся, что еще не раз сможем оказать Вам помощь!
С уважением, ООО "РЛДЦ ИХМИ"

• Доброго времени суток!
    С уважением, ООО "РЛДЦ ИХМИ"

• Спасибо за ответ. Но Вашу услугу по уведомлению никто не предложил.