ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Светлогорский переулок, 8
  • Светлогорский пер. 260 м

Я не знаю, кто таких администраторов набрал-звоню вчера УТРОМ, говорю мне надо сдать анализ ПЦР - да, конечно, приходите мы РАБОТАЕМ ДО 19:00! прихожу! В 16:00, ответ - медсестра на этот анализ ДО 15:00 УЖЕ УШЛА!!! Почему мне не сказано об этом по телефону???
То есть я зря смоталась вчера, ну хотя бы получила ответ на вопрос - сколько по времени будет делаться анализ, дословно: ДВА ДНЯ, придете завтра(среда) и получите в ПЯТНИЦУ!!!
Окей, приезжаю сегодня (среда) и с удивлением узнаю, что для того, чтобы получить анализ в пятницу, я должна была приехать ДО 9:30!!! Какого хрена а??? Та же самая админ (короткая стрижка) мне это выдает!!!??? Что за непрофессионализм, администраторы вводят в заблуждение, на сайте ни слова????
Естественно развернулась и ушла. В результате мне анализ нужен в пятницу край, и я осталась без него, понадеявшись на ИХМи. Очень нравилась эта лаборатория, но больше ни ногой!!! Привет админам

Доброго времени суток! Для проведения тщательного служебного расследования просим Вас сообщить подробности произошедшего по тел.: 8-933-200-7697 или на эл. почту ihmi@yandex.ru. Заранее спасибо.