ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100
  • Кинотеатр Родина 120 м

Хочу выразить благодарность мед.сестре, которая берет кровь из вены. Умничка! Быстро и безболезненно! Очень вежлива и добра в общении. А администратору хотелось бы сделать замечание за то, что не предупреждает (когда заключает с пациентом договор) о том, что результаты анализов можно получить по эл.почте, предварительно написав заявление! В целом, клиника чистая, очередей не бывает. Невролог у Вас еще хороший, женщина, принимает по вторникам, если я не ошибаюсь. В годах уже. Очень внимательная, никуда не торопится. Лечение назначила верное. Помогла справиться с ПА, впрочем, они у меня были из-за вируса Эпштейна-Барр.

• Подскажите пожалуйста, Вы этот вирус у них лечили или где- то в другом месте?

• Обратилась к иммунологу Камзалаковой, принимает в ЖД больнице только по ЧЕТВЕРГАМ, лечением занималась она. К слову, субфебриалитет был тоже из-за вируса! Вообще сделать иммунограмму и сдать антитела на ВЭБ, ВПГ и ЦМВ полезно! Иногда именно они вызывают большую симптоматику, которую врачи-терапевты глушат антибиотиками, а они - не помогают! Камзалакова после приема направила на анализы - иммунограмма,ВЭБ, ВПГ и ЦМВ. Если Вас интересует именно избавление от ПА, то в моем случае 99% их вызывал вирус, перед тем как сдать анализы я прошла МРТ головного мозга и Электроэнцефалографию, чтобы исключить патологию, а также посетила психотерапевта, поэтому я могу утверждать, что вирус всему виной!

• Я как раз у неё сейчас и лечусь:)))) спасибо:))) и все это сдала, просто было интересно узнать вдруг ещё какой кудесник у нас есть:))) ну Вы уже вылечились?