ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100
  • Кинотеатр Родина 130 м

Может мне не везет с консультантами на телефоне.... Позвонила на кануне в эту лабораторию. Девушка рассказала о графике работы и сказала что мой анализ они принимают, приезжайте сдавать! Приехала. Не принимают! За мной зашла девушка сдавать тоже какой- то анализ, и тоже была возмущена! Анализ её принимают только с 8-12, но ей Рб этом никто по телефону не сказал! И снова акцент, что за бестолковые девушки на телефонах в организациях нашего города... Еду, ребенка с мужем оставляю, к анализу необходима небольшая подготовка и тут такой ответ! Больше в этот ихми не полу! В инвитро гораздо лучше! Чуть дороже, но если посчитать проезженный бензин, время и нервы- то оно того стоит!

По Вашему факту начата служебная проверка. По какому телефону Вы звонили. Тел нашего Call-центра 290-40-10 многоканальный. Нареканий со стороны пациентов по информированию об обследовании не было давно. Если известна дата и время звонка мы можем поднять запись разговора. Если Вам не трудно напишите мне в личку. Мне это важно.
С уважением, Семенов Алексей Алексеевич
руководитель отдела лицензирования и контроля качества РЛДЦ ИХМИ