ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр. Офис
  • Водопьянова, 7
  • Водопьянова 260 м

Сдавала анализ. Больше НИКОГДА не выберу вашу конторку.
Возникли у меня проблемы при получении анализа на руки, не по моей вине. Чтобы дозвонится до конкретной лаборатории, мне пришлось переговорить с двумя женщинами, которых вы взяли с базара?
Эти ваши операторы, не давали мне договорить, я не могла озвучить свою проблему, перебивали и спорили. О, а в финале меня обозвали нервной, я попросила представиться, а эта женщина быстро меня перевела на другую линию.
Ваши операторы хуже тёток из ЖЭКа!!! Даже там общаются вежлевее. ФУ! Сервис никакой.
Я плачу деньги(не малые) не для того, чтобы со мной так разговаривали!
Или может вы им платите, чтобы они занимались хамством по телефону?!

Уважаемая knyshechka, добрый день.
Мы заинтересованы в том, чтобы операторы кол. центра вежливо, грамотно отвечали на вопросы и быстро решали возникающие проблемы. Просим Вас сообщить дату и время, когда был Ваш звонок. Мы хотели бы провести служебное расследование и оценить компетентность администраторов, которые с Вами общались. написать Вы можете на электронную почту forward@ihmi.ru. С уважением, Светлана, руководитель отдела

• Уважаемая knyshechka, добрый день.