ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 430 м

Как открылся этот офис, сдаю анализы и узи, когда успеваю здесь. Первое время, очень напрягала медлительность персонала (админа и кассира), прям все очень долго, вдумчиво. Потом поменялся кассир (в эту среду она администратором была, поэтому может она не кассир) и обратила внимание что, все очень быстро с оформлением и оплатой происходит. Медсестры очень аккуратно берут кровь, ни синяков, ни боли. Рекомендую этот офис!

Доброго времени суток!

Большое спасибо за теплое отношение к нашей работе! Действительно на начальном этапе случалиссь не большие организационные недопонимания, но, благодаря профессианализму наших сотрудников, все вопросы удалось снять на начальном этапе. Теперь с каждым днем работаем все лучше и лучше!

С уважением, ООО "РЛДЦ ИХМИ"

• Доброго времени суток!

С уважением, ООО "РЛДЦ ИХМИ"