ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м

Ходила сюда уже полгода, до сих пор всё нравилось пока не попала на приём к неврологу. Обращение с пациентом очень неприятное: какие-то постоянные насмешки, не пытается вникнуть в твою пробелему и т.д. В итоге оущение будто тебя отчитали и ты вообще зря сюда пришёл. В итоге у меня сразу же пропало желание рассказывать дальше о своей проблеме, потому что очевидно - это никому не интересно. Пойду в другую клинику со своим вопросом, не хочется возвращаться (именно к этому врачу).
А в целом клиника хорошая: приятные администраторы, врачи.

Nata­lia Alex­andr­ovna ,добрый день.
Благодарим Вас за положительную оценку в адрес наших врачей и администраторов. Нам Важно, чтобы пациентам оказывалась качественная медицинская помощь и у нас работали лучшие врачи.
Большая просьба сообщите пожалуйста на электронную почту forward@imi.ru свои данные , дату приема и фамилию невролога, мы хотели бы разобраться в ситуации. У нас работает несколько неврологов, возможно в период отпусков, работал врач- совместитель.

С уважением, Светлана, руководитель отдела

• Nata­lia Alex­andr­ovna ,добрый день.

С уважением, Светлана, руководитель отдела