ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м
Sari написала 2 отзыва об этом месте

А я совсем забыла написать как мне здесь ставили капельницу :) Это было ужасно, такого неопытного персонала я ещё не встречала. Я подумала вдруг у меня и правда что-то произошло и медсестра не виновата. Но на следующий день я пошла в другое место и все пошло как по маслу. Через пол года я посетила ещё одно место и опять все было хорошо, даже когда что-то шло не так мы меняли руку и все шло хорошо. Здесь же мне кололи 3 раза, и я лежала 2,5 часа вместо 30 минут.

Еще уточняйте сроки анализов, у вас может быть 1 из 10 который делается не 1, а 10 дней и вас могут не предупредить.

Именно на капельницы не советую ходить сюда.

• Здравствуйте, не совсем понятно когда Вы обращались в процедурный кабинет. Пожалуйста, отправьте Ваши

претензии по электронной почте poliklinika.ihmi@yandex.ru для рассмотрения ситуации на комиссии по контролю качества оказания медицинской помощи или можете обратиться ко мне лично по т. 200-50-37. Главный врач поликлиники Морозова Татьяна Владимировна

• весной , сейчас уже точно не вспомню день.