ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м

Когда моим знакомым нужны услуги медицинской лаборатории, я всегда рекомендую ИХМИ, потому что по скорости в сочетании с качеством эта фирма обгоняет другие, в которых довелось побывать. Да, заполнение документов отнимает некоторое количество времени, но не так уж много, и вежливость и внимание персонала скрашивают времяпровождение за скучной писаниной:-) результаты анализов пришли на "мыло" в этот же день, после обеда, а в другой раз забирали лично.
Все на Толстого хорошо - светло, чисто, все улыбаются:-) но... В первый раз, в процессе заполнения бумаг, внимание отвлекла медсестра, вышедшая из какого-то кабинета, которая явно только что проснулась, о чем свидетельствовал ее внешний вид, она же и забирала потом у меня кровь, но, хоть и спросонья, сделала это хорошо. В следующий раз из этого кабинета доносился сильный храп, возможно, это совпадение, а, может, и один и тот же человек. Все мы люди, но если и спать на работе, то лучше незаметно;-)) В остальном на Толстого придраться не к чему.

• Добрый день, Том! Спасибо за отзыв. Ваши критические замечания примем к сведению. Огромная просьба к Вам и всем нашим посетителям,- если Вам что-то не нравится или у Вас есть предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, обращайтесь сразу к руководителю поликлиники или заместителю. Любое Ваше замечание не останется без внимания.
    По поводу храпа - есть у нас такая пациентка, которая спит во время капельного вливания :).
    Главный врач поликлиники Морозова Татьяна Владимировна.