ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м

Живу в этом же доме, поэтому сдавать анализы пошла сюда.

Приятный интерьер и вежливый персонал, но!

Займитесь оптимизацией времени обслуживания.

На простейший анализ крови (глюкоза) меня оформляли 20 минут!

Живу в этом же доме, поэтому сдавать анализы пошла сюда.

Приятный интерьер и вежливый персонал, но!

Займитесь оптимизацией времени обслуживания.

На простейший анализ крови (глюкоза) меня оформляли 20 минут!

Оформляла заведующая (так было, по-крайней мере, написано на бейджике). Она же производила расчет. Она же заполняла документы. Она же отвечала на вопросы, заходивших в клинику людей. Она же отвечала на звонки.

Причем выражение "отвечала" на звонки носило чисто формальный характер, т.к. с утра все пришли сдавать анализы, и она занята оформлением документов, поэтому повально на все телефонные звонки отвечала "Перезвоните позже".

Прием анализов с 8 и до 9:30. Меня рассчитали только в 8:20. В процедурный кабинет я зашла только в 8:30. В 8:40 вышла. При этом я была третьей в очереди.

Для частной клиники 40 минут на анализ крови очень много.

С такой скоростью обслуживания вы просто теряете клиентов, как существующих, так и потенциальных. Посчитайте, сколько клиентов в единицу времени можно было уже обслужить, имея правильно организованный процесс.

Исправляйтесь, пожалуйста. Ведь так удобно иметь клинику прямо под окнами квартиры, в которой есть еще возможность получать результаты анализов по электронной почте (кстати, здесь сработали оперативно: в 16:30 на моей почте уже светились результаты).

• Добрый день, Лекария.

Я главный врач поликлиники и с полной ответственностью могу утверждать, что никакая "заведующая " не могла принимать пациентов, работать на кассе и отвечать на звонки. Видимо это недоразумение. Действительно в понедельник администратор осталься один ( к сожалению. наши сотрудники тоже болеют). Приносим извинения за задержку, мы очень стараемся создать комфортные условия для наших пациентов.

С уважением , главный врач Морозова Татьяна Владимировна.