ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м

Тема "похудения" преследует меня всю жизнь. Много чего пробовала, но только в 23 года до меня дошло, что проблему нужно решать комплексно, а главное под наблюдением врача.

Вот и направил меня врач на УЗИ щитовидной железы и на консультацию к эндокринологу.

Этот филиал выбрала по ближайшему местоположению к дому и за широкий профиль услуг....

УЗИ-600 руб

консультация- 1000.

Сначала прошла на УЗИ. Поздоровалась с врачом, улыбнулась, настроение хорошее, хотя и немного встревожена.

Меня же врач проигнорировала. Ну да, ладно.

Но затем происходит следующий диалог:

Врач: Похудеть хочешь? (Хотя на Ты мы не переходили).

Я: ну да

Врач: щитовидку винишь?

Я: нет, просто врач сказала, что нужно на всякий случай проверить.

В: ну-ну.

В общем, сложилось ощущение, что я отняла у нее время от чего-то более интересного. По выражению лица и интонации было заметно, что ей это все достало. "Ходют тут всякие"...

А к эндокринологу никаких претензий. Грамотный врач, который ответил на все мои вопросы, снабдил полезной информацией и т.д.

Пусть будет "хорошо".

Улыбайтесь и не обращайте внимание на настроение других, ведь у вас-то все хорошо:)